Внутренняя красота вашего дома: дизайн интерьеров от «Экохоум»

Наши феи деревянного домостроения создают красоту вашего дома не только снаружи, но и внутри. Но, кажется, еще не все наши заказчики — и те, кто только думает обратиться в «Экохоум» — знают, что довольно давно у нас появилась и активно развивается услуга услуга «Дизайн интерьеров».

Мы предлагаем разработку интерьера вашего дома — от технического проекта (план полов, потолков, электрики, планировочное решение и т. д.) до дизайна «под ключ».

«А почему мне стоит обратиться именно к вам?» «А что по срокам?» «А когда лучше начинать?» Мы подготовили подробное руководство к действию, информация о 3-х комплектах услуг, которые мы предоставляем, а также постарались дать ответы на большинство ваших возможных вопросов (если мы что-то упустили, напишите об этом в комментарии — или задайте вопрос нам лично).

Интерьер деревянного дома по проекту S-190

Интерьер деревянного дома по проекту S-187

Интерьер деревянного дома по проекту S-150

Интерьер деревянного дома по проекту S-93

Понравились наши работы? Если вы уже строите дом вместе с нами, и совсем скоро он будет сдан под усадку — обращайтесь: у вас будет достаточно времени, чтобы определиться с дизайном интерьера и приступить ко второму этапу строительства во всеоружии. А если вы только задумываетесь о строительстве, обязательно сохраните наши контакты, они вам точно пригодятся:)

Дата публикации: 29 Июня 2018 г.

Похожие статьи
Ваша скидка

Ваша скидка

%