Лучшие проекты домов за 2014 год

Подходит к концу 2014 год, а это значит, что пора подвести итоги и выбрать самые интересные проекты деревянных домов, разработанные нашими талантливыми архитекторами.

Первое место – Проект деревянного дома S-121

Первое место - Проект деревянного дома S-121

Общая площадь – 142.07 кв.м.

Излюбленный проект наших заказчиков. Стильный одноэтажный и очень вместительный дом из профилированного бруса. В нем все продуманно до мелочей. Три больших спальни, примыкающих к просторной гостиной, располагают на 100% к хорошему отдыху. Для любителей чаепития на свежем воздухе с обратной стороны дома разместилась уютная терраса.

Этот дом создан для большой дружной семьи.

Второе место – Проект деревянного дома S-119

Проект деревянного дома S-119

Общая площадь – 208,39 кв.м

Отличный деревянный дом из профилированного бруса с большим сквозным гаражом.

Необычный экстерьер и максимальная функциональность помещений – вот главные достоинства этого проекта. В доме три спальни и все они примыкают к центру дома - гостиной, совмещенной с кухней-столовой.  С обратной стороны дома расположилась огромная терраса, скрытая от посторонних глаз. Ее размеры позволят вам устраивать большие семейные обеды на свежем воздухе.

Третье место – Проект деревянного дома S-106

Проект деревянного дома S-106

Общая площадь - 184.85 кв.м.

Дом, который никого не оставит равнодушным. Он просто манит заглянуть в него, находясь при этом только на картинке. Огромная терраса, огибающая практически половину дома, большой объем открытого пространства – этот дом покоряет с первого взгляда.

Центром дома является гостиная, объединяющая все комнаты первого этажа. Второй этаж почти на 100% симметричен, четыре спальни расположились по две с каждой стороны дома, словно зеркальное отражение.

Живя в таком доме Вы никогда не перестанете им восхищаться.

Гран-при - Проект деревянного дома S-102

Проект деревянного дома S-102

Общая площадь 94 кв.м.

Уже второй год этот проект есть в списке лучших проектов года, но в 2014 году он получает гран-при от наших заказчиков.

Небольшой, одноэтажный и очень уютный домик. Планировка напоминает стандартную квартиру: две спальни, просторная гостиная, объединенная с кухней и санузел. Однако такой дом намного больше стандартной квартиры, а по стоимости они могут смело поспорить между собой.

Из года в год мы  совершенствуемся, проектируем, строим для Вас наши любимые клиенты! Вы вдохновляете нас на создание настоящих шедевров из древесины. Оставайтесь с нами, и возможно, именно Ваш дом получит Гран-при в 2015 году!

Дата публикации: 24 Декабря 2014 г.

Ваша скидка

Ваша скидка

%