Лучшие проекты бань 2010 года

Добрались мы и до таких замечательных строений как бани. За 2010 год в компании Ecohome появилось достаточное количество проектов деревянных бань с различными функциональными возможностями. Бани с беседками, бани с бассейнами, бюджетные бани, бани совмещенные с гостевыми домами и другие. Чтобы подвести итоги 2010 года, мы решили выбрать наиболее интересные проект бань, которые были популярны в 2010 году. 

Все проекты бань оценивались по следующим критериям – количество отзывов, комментариев, количество запросов на эти бани, реализация бани в 2010 и, конечно же, стоимость. 

Первое место – проект бани B-037

страница проекта деревянной бани

Проект деревянной бани B-037

Как ни странно, но нам всем очень нравится эта баня. Она необычная, с какой-то дизайнерской изюминкой. Она совершенно не большая по размерам, но зато очень привлекательная в плане дизайна. Здесь есть небольшое крыльцо, которое и является наиболее интересным  элементом у этой бани. 

Когда только создавался проект этой бани – это также был один из первых проектов нашей компании, что особенно приятно. Наши первоначальные проекты получают достаточно популярности и не уходят в архив, а по-прежнему удерживает позиции, и даже обгоняют по популярности. 

Второе место – проект бани B-027 

страница проекта деревянной бани

Проект деревянной бани B-027

Нас радует тот факт, что мы не забываем классику. Проект бани B-027 по своему оформлению и планировке – это классический вариант бани, который можно увидеть на наших участках. В этом строении есть все необходимые помещения, чтобы ваш отдых прошел комфортабельно. 

Проект бани B-027 будет отлично сочетаться с любыми домами. Само строение бани можно покрасить в любой цвет и тем самым создать единый стиль вашего участка. 

Третье место – проект бани B-022

Проект деревянной бани B-022

С этой баней у нас также была большая история. Она не делалась для отдельного заказчика и не была разработана на каких-то выходных. Проект этой бани был создан для конкурса, где мы пытались выиграть тендер на строительство небольших бань. 

Проект бани B-022 – это для нас история. Помните, еще в 60-х и 70-х годах, наши дедушки и бабушки строили такого рода бани. Ведь раньше бани строились совершенно не для отдыха, а для того, чтобы там можно было помыться. Именно поэтому в большинстве бань всего два помещения – это парилка и предбанник. 

Номинация «Просто и стильно» - проект бани B-31

Проект деревянной бани B-31

Это современная многофункциональная и совершенно не дорогая баня. Красивый дизайн, чем-то напоминающий небольшой японский домик будет отлично сочетаться с многими современными деревянными домами. Кроме обычной бани, это строение еще можно использовать и в качестве беседки. Ведь на небольшой террасе, которая тут есть, с легкостью получится расположить барбекю, а в специальном помещении вы без труда сможете принять гостей. 

Номинация «Современность и традиционность»- проект бани – B-33

Проект деревянной бани B-33

Проект бани, который появился у нас совершенно недавно можно назвать открытием года. Это очень привлекательная баня, которая сразу после ее опубликования на сайте получила большое количество отзывов. Мы до сих пор помним тот месяц, когда про эту баню спрашивали больше всего. Можно сказать, что проект бани B-33 – это феномен нашей компании. Осталось только посмотреть, каким этот феномен будет в реальной жизни и как он проявит себя в следующем году. 

Номинация «Дешево и сердито» - проект бани B-34

Проект деревянной бани B-34

Замечательный бюджетный проект бани, который появился на нашем сайте совершенно недавно. Мы даже не успели немного разрекламировать это строение, но оно уже попало в наш рейтинг, как небольшая экономичная баня, которая каждому по плечу. 

Вот и подвели мы итоги по проектам бань. Лучшие проекты отобраны. Впереди еще много интересно и нового, а пока будем следить за тем, как же будет меняться рейтинг в 2011 году. 

Дата публикации: 30 Ноября 2010 г.

Похожие статьи
Ваша скидка

Ваша скидка

%