Проекты летних дачных домиков

Мы в «Экохоум» построили не один десяток деревянных дачных домов, и вот несколько проектов, которые пользуются популярностью и радуют своих владельцев.

 Начнем с яркого проекта S-178. Его особенность в том, что за основу проекта была взята беседка, которую заказчик увидел на нашем сайте. В итоге получился дачный дом небольшой площади со всеми необходимыми помещениями, который однозначно привлекает внимание.

Проект дома S-178

Еще один миниатюрный, но практичный проект – S-164. Этот дачный дом из оцилиндрованного бревна хорошо впишется в любой дачный кооператив и удобно расположится на даже на небольшом участке. Проектом предусмотрена как отдельная комната, так и кухня, гостиная, санузел и небольшой тамбур.

Проект дома S-164

Следующий интересный вариант – бревенчатый летний дом с мансардным этажом S-108. По проекту в центре дома находится камин, с помощью которого можно отопить весь дом, что будет плюсом в местах, где нет централизованного газоснабжения. В таком доме можно с легкостью разместиться всей семьей, ведь здесь есть комната на первом этаже и целый мансардный этаж со свободной планировкой. А еще, крытая терраса станет любимым местом отдыха в теплые летние вечера.

Проект дома S-108

Одноэтажный дачный летний дом S-197 с 2-мя спальнями и террасой в 15 квадратных метров – подойдет как для отдыха по выходным, так и для длительного проживания. Дом простой формы из профилированного бруса радует глаз и делает дачный отдых удобным и комфортным в любую погоду.

Проект дома S-197

А для любителей бани на даче есть отличный вариант – дом-баня или баня с гостевым домом. Вот, например, баня из профилированного бруса с мансардным этажом, где легко можно остаться на выходные – B-66. Баня стандартного размера: 6х6 метров, что позволяет не экономить на площади помещений и сделать их практичными и удобными, разместить кухонное оборудование в комнате отдыха. А мансардный этаж полностью отдать под жилое пространство.

Проект дама-бани B-66

Понравился какой-то из представленных проектов летних домов из дерева или появились идеи по собственному проекту? Мы готовы подробно проконсультировать и ответить на вопросы на встрече в нашем офисе в самом центре Минска, по телефону или онлайн. Пишите или звоните нам:+375 (29) 323-20-19 A1 (viber, telegram), ecohomecompany@gmail.com или в чат на сайте.

Дата публикации: 30 Апреля 2021 г.

Похожие статьи
Ваша скидка

Ваша скидка

%