Лучшие малые формы 2011 года

В прошлом году мы уже выбирали самые лучшие проекты малых форм 2010 года. В этом году мы хотим сделать это своеобразной традицией. 2011 год был интересным и плодотворным по части проектирования и продажи малых архитектурных форм. Мы смогли запустить страницу с постоянными скидками, сделали много уникальных проектов и смогли доказать, что мы можем не только строить деревянные дома и бани, но еще и творчески подходим к различным проектам. 

Начать рейтинг 2011 года, мы хотели бы с лидера. Именно эта новинка из малых форм стала хитом продаж 2011 года. Сейчас эта малая форма изготавливается у нас на производстве в порядке очереди. Причем после мгновенного взлета, мы решили делать деревянную мебель из разных диаметров и разных размеров. Итак, первое место 2011 года – это комплект деревянной мебели. 

Первое место – Стол и лавочки из оцилиндрованного бруса. 

Если в прошлом году мы сомневались отдавать ли первое место навесу для машин, то в этом однозначно все сказали, что комплект мебели – это самое топовое, что удалось сделать из малых форм в 2011 году. 

Стол и лавочки из оцилиндрованного бруса можно заказать в любое время. После того, как мы провели летнюю акцию, которая оправдала все наши ожидания, было решено выпускать мебель круглый год. Поэтому не стесняйтесь, звоните и выбирайте понравившуюся модель. Кстати, забрать мебель можно сегодня на сегодня, что удобно, если вы хотите сделать кому-нибудь приятный подарок. 

Второе место – беседка А-32 


Помимо этой малютки, у нее были еще различные модификации, которые были выставлены на акцию в 2011 году. Как оказалось, небольшие беседки из дерева – это то, чего хочет заказчик. Нам удалось угадать с размером и с ценой. Кстати, частенько мы устраиваем распродажи аналогичных беседок. Главное следить за новостями в нашем блоге и на странице с акциями. 

Нам нравится эта небольшая беседка тем, что ее можно использовать для формирования различных зон у вас на участке. К примеру, одну  можно установить рядом с мангалом, а вторую где-нибудь возле деревьев, формируя тем самым релакс зону. 

Кстати, именно такие беседки чаще всего можно увидеть в небольших зонах отдыха, которые расположены вдоль оживленных международных трасс. 

Третье место – навес для одного автомобиля А-30


Как оказалось не так много людей хотят сделать у себя на участке небольшой навес для своего железного друга. Именно поэтому деревянный навес для автомобиля сместился с первой строчки лучших проектов малых архитектурных форм 2010 года, на третью. Но мы надеемся и верим, что в следующем году кроме комплектов мебели и небольших беседок мы сможем сделать еще несколько акций по продаже малых архитектурных форм, которые бы понравились  нашим заказчикам. 

Итак, третье место – это небольшой, но очень привлекательный навес для одного автомобиля. 

Номинация «Просто и стильно» - Навес для дров.

Как и в прошлом году, мы выбираем интересные проекты, которые не только можно выделить, как нестандартное и креативное решение, но и очень необычное и стильное. В 2011 году, лучшим в этой номинации мы можем назвать малую форму – навес для дров. 

Достаточно взглянуть на картинку и понять насколько стильным может быть навес. Дрова хранятся под стеклянной крышей, что делает навес вдвое привлекательней, чем такую же форму с обычной кровлей. 

Такой необычный навес для дров будет не только гармонично дополнять ваш участок, но делать его более законченным и полным. Ведь, каждая, даже небольшая деталь на участке только украшает его и делает полноценным. Вы ведь любите шашлыки, а как же шашлыки без дров. А дрова ведь тоже должны где-нибудь лежать. Именно для этого мы и создали такой прекрасный навес. 

Номинация «Для каждого участка» - Беседка и барбекю А-19

В этом году эту номинацию мы решили отдать проекта, который хоть и не бюджетный, но в тоже время сочетает в себе много плюсов. Беседка совмещенная с барбекю – это замечательное решение для тех, кто проводит практически каждый выходные у себя на участке с друзьями. В беседка с барбекю вы сможете наслаждаться шашлыками или проводить небольшие торжества в любую погоду. 

Номинация «Приверженность традициям» - деревянный туалет

В прошлом году этой номинации не было, но не ввести ее – это означало тоже самое, что не начинать создавать рейтинг проектов. При составлении рейтинга лучших проектов малых архитектурных форм единогласно проголосовали, что деревянный туалет – это самый необычный, но традиционный для русского человека атрибут на участке. 

На этом наш рейтинг лучших малых форм 2011 года закончен. Мы предлагаем вам посмотреть аналогичные наши рейтинги: Лучшие проекты деревянных домов 2011 и Лучшие проекты деревянных бань 2011 года


Дата публикации: 24 Ноября 2011 г.

Похожие статьи
Ваша скидка

Ваша скидка

%