Деревянные бани под ключ: подборка популярных проектов

Самый частый запрос – одноэтажная баня из бруса или бревна с террасой и зоной барбекю. Вот несколько вариантов, подходящих под это описание.

Проект бани B-65 из бревна большого диаметра пользуется спросом не только в Беларуси, но и за рубежом. Выглядит она основательно, даже немного брутально, и привлекает своей аутентичность и удобством.  Все помещения расположены очень компактно, и барбекю на террасе вписывается как нельзя лучше.

Проект бани B-65

Проекте бани B-40 с террасой под одной крышей можно назвать и баней с беседкой. Так как барбекю вынесено в центр террасы, которая не только крытая, но и снабжена декоративным ограждением.


Проект бани B-40

Удобный вариант для дачи – баня с гостевым домом, которая вполне может заменить дачный дом, если он используется только для поездок на выходные или для проведения летнего отпуска. Отличным примером такого дома-бани являются наши проекты B-55 или B-57.

B-55 – красивый проект бани с большими панорамными окнами. На первом этаже расположены все стандартные для бани помещения, а в комнате отдыха предусмотрено место и для кухонного оборудования. На втором же – большое открытое пространство, на котором можно организовать практичное жилое пространство для целой семьи.

Проект бани B-55

Обычно бани с гостевым домом строятся с мансардой или полноценным вторым этажом для жилых комнат, но есть и компактные варианты. Как наш проект деревянной бани B-57. Да, комната небольшая, но для отдыха на выходных подойдет отлично, а если такая баня строится рядом с уже имеющимся домом, то, уверены, гостям будет удобно провести здесь несколько дней. Большая терраса станет замечательным дополнением к бане и скрасит не один летний день.

Проект бани B-57

А если вы владелец агроусадьбы, то у нас есть вариант и для вас. Проект отличной бани с бассейном и большой комнатой отдыха, которая обязательно понравится постояльцам. Баня B-73 построена под Минском из профилированного бруса и вмещает до 10 человек одновременно. Да и терраса в 20 квадратных метров с видом на сад станет дополнительным местом летнего отдыха.

Проект бани B-73

Понравился какой-то из проектов деревянных бань или хотелось бы что-то изменить или начать проектирование с нуля под себя? Мы готовы обсудить вашу будущую баню на встрече в нашем офисе в самом центре Минска или онлайн. Пишите или звоните нам: +375 (29) 323-20-19 A1 (viber, telegram), ecohomecompany@gmail.com или в чат на сайте.

Дата публикации: 28 Марта 2021 г.

Похожие статьи
Ваша скидка

Ваша скидка

%