В яблочко: проект дома 10 на 10, который подойдет вам

Проект деревянного дома S-140 — замечательный вариант для большой семьи. Подтверждение этому — два совмещённых санузла, три большие спальни на втором этаже, просторные кухня и гостиная, а также навес сразу для двух машин. Общая площадь застройки вместе с навесом — 184,45 м2. Дом может быть выполнен как из оцилиндрованного бруса, так и из профилированного.


Два этажа позволяют разделить дом на функциональные зоны. Первый этаж прекрасно подходит для дневного времяпрепровождения, отдыха всей семьей и встреч с друзьями. Войдя в дом, вы попадаете в тамбур, площади которого хватит, чтобы поставить не одну пару обуви и разместить несколько вешалок для верхней одежды. А при необходимости еще и велосипед или детскую коляску. Возле тамбура — котельная: при отсутствии централизованной системы отопления без нее никуда. Центральное место на первом этаже занимает большая гостиная-холл. Вы можете разделить единое помещение на несколько функциональных зон, грамотно расставив мебель, либо наслаждаться свободой этого ничем не ограниченного пространства. Если вы любите не только ужинать, но и готовить всей семьей, то на кухне размером 10 м2 вы сможете наслаждаться процессом приготовления блюд, не мешая своим домочадцам. Дверь кухни выходит прямо на гостиную, которую, при желании, можно превратить в столовую: таким образом, у вас будут отдельные помещения для приготовления и для приема пищи.

Проект дома 10х10

Второй этаж в этом проекте дома 10 на 10 — ночная, спальная зона. Основное пространство здесь занимают три спальни, которые несколько отличаются как по метражу, так и по функциональности. В одной из спален есть выход на большой балкон, а также вход во вместительную гардеробную — здесь можно хранить сезонные вещи, а можно превратить ее в мечту любой девушки, заполнив одеждой все пространство комнаты. Также на этаже расположен второй полноценный санузел, который не только спасет вас от утренней очереди, но и избавит от необходимости бегать между этажами. Санузлы на этажах расположены друг под другом — это позволяет значительно сэкономить время и деньги при подключении к канализации и водопроводу. Оба санузла большие — 8,5 м2: вам не придется выбирать между ванной и душевой кабиной, ведь вы сможете разместить здесь всю необходимую сантехнику, а заодно и стиральную машину.

Проект деревянного дома 10 на 10

Если вам нравится этот или любой другой проект на нашем сайте, но вы хотели бы внести изменения в планировку дома — архитекторы нашего архитектурного бюро смогут подкорректировать проект в соответствии с вашими пожеланиями.

Дом из дерева 10 на 10

Дата публикации: 6 Октября 2016 г.

Похожие статьи
Ваша скидка

Ваша скидка

%