Скидка на проектирование и домокомплекты в подарок к Новому году!

Какое-то время форма не работала. если Вы оставили заявку и Вам не перезвонили, повторите, пожалуйста. Спасибо за понимание!

Первые зимние месяцы у многих с детства ассоциируются с волшебством и сказкой. Начинается все с первого снега, когда кажется, что снежинка на твоей варежке самая прекрасная во всем мире. Когда снега становится больше, нет ничего веселее, чем в компании друзей кататься с горки, играть в снежки или лепить снеговика. И, наконец, самый апогей зимнего счастья - новогодние праздники! Такой радостный праздничный настрой сложно сохранить и пронести через года, но ведь так много зависит он нас самих. Попробуйте уже сейчас нарядить елку или заварить какао, или для начала купить немного мандаринок. Настроение точно улучшится! Ну и мы внесем свою лепту в атмосферу праздника.

Как получить скидку

С 16 декабря и до 15 января 2021 года в «Экохоум» действует даже не акция, а время подарков. Внизу страницы слева Вы видите красный ярлычок с новогодним подарком, а под ним стремительно растущую скидку. Особенность в том, что чем дольше Вы на сайте, тем больше скидка. Максимальный размер скидки - 10% на любое проектирование, как типовое, так и индивидуальное. Как только увидите нужный Вам процент скидки, нажимайте на подарок и заполняйте форму. И все, скидка Ваша, можно назначать встречу с архитектором и думать только о том, каким прекрасным будет будущий дом.

Но, если проект уже есть, у нас найдется предложение и на этот случай: скидка в 3% на домокомплект. Чтобы ее получить необходимо дождаться, когда счетчик рядом с подарком покажет 10%, заполнить форму и прикрепить проект. А дальше мы сделаем расчет стоимости Вашего дома уже с учетом скидки и отправим на указанный адрес электронной почты или в мессенджер.

Если Вы вдруг подумали, что скидкой мы и ограничились, то спешим еще немного порадовать: каждому нашему заказчику до конца января мы подарим уникальный авторский календарь, разработанный с большой любовью к деревянному домостроению и заряженный нашим позитивом, задором и креативностью.

Еще один подарок подготовила сама природа - возможность построить дом из зимнего леса. Именно из него предпочитали строить наши предки, которые жили в гармонии с природой и знали, что зимой в деревьях останавливается сокодвижение, а значит материал для строительства становится более прочным, устойчивым к растрескиванию, грибкам и паразитам.

Если остались вопросы о строительстве деревянного дома или бани, проектировании, а может домокомплектах – звоните, пишите нам в чат на сайте или в Viber Telegram WhatsApp +375 (29) 323-20-19 velcom, ecohomecompany@gmail.com

Дата публикации: 16 Декабря 2020 г.

Похожие статьи
Ваша скидка

Ваша скидка

%