Проекты домов до 100 м². Часть 2

Первая подборка проектов домов площадью до 100 квадратных метров оказалась очень популярной. Поэтому мы продолжаем рубрику и во второй части показываем еще несколько одноэтажных домов.

Общая площадь дома небольшая - 70.54 м². Но планировка очень функциональная: помимо обязательных помещений тут есть сауна.Рассмотрим план дома подробнее. Вход через тамбур ведет в большую открытую комнату, которая совмещает гостиную, столовую и кухню. Отсюда можно попасть вовсе остальные помещения, а также на небольшую крытую террасу. В доме 2 спальни,одна большая, площадью 15,12 м², а другая значительно меньше – 7,8 м², которая может использоваться как детская или как гостевая.

Проект бревенчатого дома S-201

Планировка дома по проекту S-201

Дом с большой крытой террасой – 27,37 м², на которой можно отлично провести время, и никакой дождь или палящее солнце не будут страшны. Общая площадь дома почти восемьдесят квадратных метров – 78,38. Здесь 2 спальни, полноценная прихожая, хозяйственное помещение с отдельным входом со двора и просторная гостиная с кухонным оборудованием.

Проект дома из бруса S-196

Планировка дома по проекту S-196

Один из самых маленьких домов, представленных на нашем сайте, его площадь всего 46.1 м². В эту площадь включена, в том числе, небольшая терраса. Несмотря на свой размер, а может и благодаря ему такой проект станет отличным выбором для дачного дома. Планировка включает небольшую спальню, санузел и общее пространство для кухни с гостиной.

Проект бревенчатого дома S-141

Планировка дома по проекту S-141

Популярный проект дома S-166 из профилированного бруса с высоким фундаментом и террасой, с которой никакой балкон не нужен. Площадь дома 82.27 м². В проекте 2 спальни, 2 санузла, гостиная больше 20 квадратных метров, кухня со столовой, а еще тамбур и топочная. Терраса,к слову, почти в 30 м², что позволит разместить всех гостей, даже если их будет много.

Проект брусового дома S-166

Планировка дома по проекту S-166

Представленные проекты – пример того, что на относительно небольшой площади можно создать комфортное и функциональное пространство для жизни. Каждый из этих домов создавался под конкретный запрос, мы слушали наших заказчиков и воплощали их мечты. Создадим уникальный проект и для вас, на основе уже существующих или с нуля. Ответы на интересующие вопросы и первичную консультацию можно получить по телефону +375 (29) 323-20-19 A1,+375 (29) 761-89-89 мтс, написав письмо на почту ecohomecompany@gmail.com или обратившись в чат на сайте.

Дата публикации: 25 Августа 2020 г.

Похожие статьи
Ваша скидка

Ваша скидка

%