Новый сайт Ecohome.by – новые планы в деревянном домостроении

Мы шли к этому событию не один год. Много внимания уделяли деталям и наконец-то сделали отличный ресурс, который отражает всю деятельностью компании, поможет тем, кто только-только захотел купить дом и покажет всю прелесть деревянного домостроения.

Ecohome.by полностью новый. От старого сайта осталась только информация, проекты и вы, наши любимые посетители, клиенты и просто друзья. Что же нам удалось сделать с новым сайтам?

Легкий, воздушный дизайн.

Смело шагнув в современность, мы сделали дизайн сайта легким, свободным и удобным, чтобы вся информация была всегда у вас перед глазами и вы больше не терялись в зарослях картинок, непонятных баннеров и сотни ссылок. Теперь все строго, понятно и в нашей цветовой гамме.

Новая страница с проектами.

Это была мечта каждого архитектора компании, да что тут говорить, каждого сотрудника и клиента. Мы ее наконец-то исполнили. Теперь на странице с проектами появилась сортировка. Вы можете отобрать проекты по общей или жилой площади, году возведения, этажности и материалу стен. Благодаря этой сортировке теперь можно быстрее ориентироваться в нашей базе проектов, так как за 5 лет работы их порядком накопилось.

Новая страница самого проекта.

Если вы наводите порядок в собственной квартире раз-два в неделю, то мы это сделали раз в пять лет. Теперь на странице каждого проекта все рассортировано словно по полочкам в шкафу. Сперва фотогалерея и планировки, затем описание со ссылкой на фоторепортаж о строительстве. Сбоку есть вся необходимая информация о проекте, а ниже подборка из похожих проектов. Все эти элементы выдержаны в строгом корпоративном стиле. В общем, мы надеемся, что вы оцените.

Обновленый конструтор дома.

Теперь вы можете быстро рассказать нам какой дом вы хотите и отправить форму прямо с сайта. Наш специалист быстро ответить на ваш запрос и сможет подсказать сроки и стоимость строительства. Конструктор прост в использовании. Для полного заполнения вам потребуется всего несколько минут. Попробуйте прямо сейчас.

Новый сайт – новое деревянное домостроение. 

Дата публикации: 16 Февраля 2014 г.

Похожие статьи
Ваша скидка

Ваша скидка

%