Ecohome в ТОП-10 белорусских сайтов в разделе строительство

Мы рады были узнать эту новость, а главное хотим поделиться ей с вами. Компания Ecohome вошла в ТОП-10 сайтов в разделе строительство по рейтингу статистики Акавита. 

Каждый день сотрудники компании стараются делать сайт более интересным и познавательным. За два года нам удалось создать отличный ресурс, который не только рассказывает о деревянном домостроении, но и всячески показывает процессы строительства деревянных домов. 

С 2011 года на сайте компании Ecohome начало появляться больше фотографий и фоторепортажей. Мы считаем, что иногда лучше показать, чем рассказывать о строительстве дома. Также фотографии должны лучше иллюстрировать сам процесс возведения дома. И главное, фотографии помогут вам увидеть реально возведенные проекты домов. 

С 2011 года компания Ecohome открыла свои профили в социальных сетях: Twitter и Facebook. На очереди открытие собственного видео канала на Youtube. На данный момент готовятся первые видеофайлы, которые будут доступны на нашем канале. 

С 2011 года на сайте компании был открыт раздел с «Акциями», где представлены все скидки и акции доступные на данный момент. В будущем на сайте обязательно этот раздел будет пополняться новыми предложениями. 

И самое важное, мы хотим сказать всем «Спасибо», что постоянно посещаете наш сайт, а кто-то даже становится активным пользователем. Мы рады все это делать для ВАС!

Дата публикации: 8 Апреля 2011 г.

Ваша скидка

Ваша скидка

%