Деревообработка 2015. Что посмотреть?

Совсем скоро в городе Минске пройдет 22-я международная специализированная выставка «Деревообработка-2015».  Долгожданное мероприятие будет проходить с 29 сентября по 2 октября в Футбольном манеже, по адресу пр. Победителей, 20/2.

Деревообработка - 2015

Выставка организована ЗАО «»МинскЭкспо», а также при поддержке: Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь, Ассоциации производителей деревообрабатывающего оборудования Германии в Союзе машиностроителей Германии VDMA, Итальянской ассоциации производителей оборудования и инструмента для деревообработки ACIMALL, Общеевропейского союза лесного и деревообрабатывающего машиностроения EUMABOIS.

Ежегодно здесь демонстрируются новейшие тенденции в деревообрабатывающей отрасли, знакомят посетителей с продукцией мировых производителей, открывают новые возможности для делового общения специалистов.

В этом году на выставочной площади в 2 600 квадратных метров экспонентами станут более 120 компаний из Беларуси, а также ближнего и дальнего зарубежья (Германия, Дания, Австрия, Италия, Латвия, Россия, Польша, Франция, Эстония, Швеция, Литва, Украина, Словения). Планируется, что более половины всех участников будут иностранные представители.

В 2015 году на выставке будут представлены последние новинки в области деревообработки. Это разнообразные установки для распиловки и сушки древесины, автоматизированные линии по обработке древесины, мебельные производственный линии. И все это от ведущих мировых производителей!

На базе выставки «Деревообработка-2015» будет также проходить салон «Биоэнергетика-2015».  Здесь будут представлены возобновляемые источники энергии, биомасса, биопроцессы, различные технологии для производства и сжигания биотоплива.

Конечно же, помимо выставочных экспозиций для специалистов будут проводиться конференции и семинары, а также состоится презентация новых торговых марок и деловое общение с партнерами.

Не забудьте посетить столь важное событие для лесной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности, а пока предлагаем Вам ознакомиться с фоторепортажем с выставки "Деревообработка – 2012".

Информация о выставке будет дополнена.

Дата публикации: 24 Сентября 2015 г.

Похожие статьи
Ваша скидка

Ваша скидка

%