«Будпрагрэс-2014» - главная строительная выставка страны

С 9-12 сентября  в Минске прошла  выставка «Будпрагрэс-2014». Каждый год  она  поражает нас своими масштабами, участники выставки размещаются не только внутри футбольного манежа, но и вокруг всего здания.

В выставке принимали участие различные строительные компании, производители строительной техники, кровли, дверей. Каждый участник пытался показать свои последние новинки и разработки, привлечь как можно больше новых партнеров, и главное заявить о себе на строительном рынке Беларуси.


Красочная детская площадка разместилась среди гигантской спецтехники. Такие игровые площадки привозят к нам из США.

Эта выставка была полезна как для людей, которые работают в строительной отрасли, так и для тех, кто наметил ремонт в своем доме.

Необычные 3D панели представила группа компаний Decowood. Такой продукт пока новинка на белорусском рынке и пользуется огромным интересом на выставке.

Неожиданная новинка в строительстве деревянных домов также не осталась без внимания. Этот дом не только круглый, но еще и крутится. Но насколько такие дома приживутся в Беларуси пока очень сложно сказать.

Среди выставочных стендов с кровлей и дверями, расположился новогодний островок.

Дата публикации: 12 Сентября 2014 г.

Похожие статьи
Ваша скидка

Ваша скидка

%