Топ 5 проектов деревянных домов от Надежды Потомской, архитектора Экохоум

Это завершаюй топ проектов от наших архитекторов. Последней свой топ-5 лучших проектов деревянных домов публикует архитектор компании "Экохоум" Надежда Потомская. 

Вы также можете прочитать предыдущие топы архитекторов:

Топ-5 от архитектора Надежды Потомской

Пятое место. Проект деревянного дома S-86

Максимум помещений и удобства, которые можно уместить в габариты дома 6х6 м. При этом на втором этаже есть  две достаточно большие комнаты. Для  дачного домика сезонного проживания есть всё необходимое. 

Четвертое место. Проект деревянного дома S-84


Минимальный набор помещений, необходимый для проживания семьи из 3 человек. Все помещения спланированы так, что бы уйти от узких маленьких коридоров. На мой взгляд, идеальное решение для достаточно бюджетного дома. Много места и функционально!

Третье место. Проект деревянного дома S-78

Необычное решение конструкции кровли выделяет этот дом на фоне остальных.  Так же в проекте очень функциональная и удобная планировка. Со всех комнат на втором этаже есть балконы, что делает внешний вид интересным. На первом этаже из кухни-гостинной  выход на большую террасу.

Второе место. Проект деревянного дома S-65

Компактный дом до 100 м2.  Удачное сочетание жилых помещений и бани.  Две небольшие террасы делают дом более лёгким  и, благодаря этому,  внешне он выглядит интереснее.

Первое место. Проект деревянного дома S-90


Интересное планировочное решение.  Большие окна. Современное решение фасадов. Поддержание внешнего архитектурного стиля внутри в интерьере. Большая терраса не правильной формы.

Дата публикации: 22 Марта 2012 г.

Ваша скидка

Ваша скидка

%