Топ 3 проектов деревянных домов от архитектора Экохоум

Архитектор, Елена Ажгирей работает в компании Экохоум с 2012 года.  За эти годы она создала более 150 объектов. Среди них были и деревянные дома, различной архитектурной сложности, и бани, и малые архитектурные формы. Сегодня она поделиться с нами своими проектами деревянных домов. Мы попросили Елену выбрать самые лучшие, с ее точки зрения, проекты. 

Проект деревянного дома S-136

«Это один из последних моих проектов! С одной стороны он небольшой, а с другой - невероятно вместительный. Делая планировку в этом доме, я старалась сделать так, чтобы все внутреннее пространство было максимально функционально» - делится своими впечатлениями Елена.  

Проект деревянного дома с мансардой

 

Проект деревянного дома S-134

Этот проект по площади чуть больше однокомнатной квартиры, но разве собственный дом можно сравнить с душной квартирой в многоэтажке? Этот дом проектировался как дачный, но в нем вполне можно жить круглый год.

Дачный домик 6х8

 

Проект деревянного дома S-107

«Я люблю, когда в доме много света, поэтому огромные окна в пол  в моем собственном доме будут однозначно» - говорит Елена. Этот проект выделяется своим стилем, характером. Дом выдержан в стиле Хай-тек, однако за счет применения дерева, в качестве строительного материала, он выглядит «мягче». Огромная терраса добавляет строению изящности, и в тоже время она функциональна.

Деревянный дом в стиле Хай-тек

Дата публикации: 14 Мая 2015 г.

Похожие статьи
Ваша скидка

Ваша скидка

%