Технология деревянные дома под ключ

Что значит «дом под ключ»?

Заказать деревянный дом под ключ означает, что вы работаете с 1 компанией от этапа проектирования и вплоть до заселения. Никаких поисков подрядчиков или закупки материалов – это все мы берем на себя. Именно поэтому дом под ключ такой популярный запрос: вы выбираете, как должен выглядеть ваш идеальный дом, а мы занимаемся реализацией. При этом вы можете влиять на процесс, если у вас уже есть какие-то материалы – мы используем их, а если вам порекомендовали отличного кровельщика – будем только рады сотрудничеству.

Важный момент: офис нашей компании находится в Минске, но деревянные дома под ключ мы строим по всей Беларуси. Мы готовы построить дом полностью под заселение, то есть не только собрать сруб, но и контролировать усадку, установить окна и двери, сантехнику, заняться наружной и внутренней отделкой.

Сколько стоит дом из бруса под ключ

Казалось бы, простой вопрос, но ответить на него точно совсем не просто. Одна из причин в том, что понятие «дом под ключ» можно понимать по-разному: кто-то подразумевает только сруб, кто-то добавляет фундамент и кровлю, а кто-то полностью готовый к проживанию частный дом.

И, если приобретая, например, машину, вы точно знаете какая будет комплектация, то с домом сложнее. Когда проект готов, есть детальная смета, вы можете узнать точную цену дома под усадку (1-й этап строительства), в эту стоимость входят свайно-винтовой фундамент, комплект стен и пиломатериал по проекту, кровля, крепеж и все монтажные работы. Именно эта цена дома указана под каждым нашим проектом на сайте отдельно для бревна, профилированного и клееного бруса.

Но если под домом под ключ понимать полностью готовый дом, то назвать полную цену гораздо сложнее. На стоимость влияет множество факторов: окна, двери, отделочные материалы. Разброс цен может быть очень значительным, а значит и цена дома под ключ будет меняться в зависимости от каждого принятого вами решения. Именно поэтому назвать точную цену дома под ключ невозможно. Однако, чтобы примерно сориентироваться, умножьте стоимость 1-го этапа на 2, цифра выйдет совсем примерная, но для общего представления подойдет.

Подробнее об этапах строительства можно прочесть в этом файле: https://ecohome.by/stages-of-work-ecohome.pdf

Строительство дома под ключ в несколько этапов позволяет и оплату разделить на этапы, так как в нашей компании вы получаете смету на каждый вид работ и оплачиваете все постепенно.

Дома под ключ. Фото и видео

Конечно, не все дома мы строим под ключ, особенно за границей, но многие наши дома уже заселены, и мы гордимся проделанной работой и рады поделиться фотографиями построенных домов и бань, и даже небольшим видеороликом.

Прекрасный бревенчатый дом по одному из наших самых популярных проектов - S-167. Дом одноэтажный, с большой террасой, вторым светом и сауной внутри дома. Подробнее смотрите на странице проекта: https://ecohome.by/projects/doma/proekt-derevyannogo-doma-iz-ocilindrovannogo-brevna-s-167

Баня с бассейном построенная нами для агроусадьбы. Детали проекта и стоимость 1-го этапа по ссылке: https://ecohome.by/projects/bani/proekt-derevyannoy-bani-iz-profilirovannogo-brusa-b-73


Большой одноэтажный дом из бревна с застекленным крыльцом. В этом материале собрано много фото снаружи и внутри, а также интервью с владельцем: https://ecohome.by/blog/moy-chetyrnadcatyy-dom-no-pervyy-iz-dereva-vladelec-o-zhizni-v-dome-iz-kruglyaka

Чудесная компактная баня из бруса с крытой террасой. Проект и еще фотографии смотрите по ссылке: https://ecohome.by/objects/bani-iz-profilirovannogo-brusa-pod-klyuch/bania-iz-brusa-s-bolszoj-terrasoj

Больше фото готовых домов в разделе Построенное (https://ecohome.by/objects).

Проекты домов под ключ от «Экохоум»

Любой из проектов, который вы найдете на нашем сайте мы можем построить под ключ, поэтому – выбирайте, а мы построим.

Проекты из оцилиндрованного бревнаПроекты из профилированного бруса

Но, если вам приглянулся проект из бруса, а нашли вы его в разделе бревенчатых домов – материал можно с легкостью поменять. И не только материал, но и планировку, или создать проект с нуля, для этого у нас есть индивидуальное проектирование. Подробнее об этом можно почитать здесь: https://ecohome.by/services/proektirovanie

А если остались какие-то вопросы или вы хотели бы назначить встречу в офисе - пишите или звоните нам: +375 (29) 323-20-19 A1 (viber, telegram), ecohomecompany@gmail.com или в чат на сайте.

Дата публикации: 30 Июня 2021 г.

Ваша скидка

Ваша скидка

%