Проекты современных домов и коттеджей

Проект деревянного коттеджа S-93

Начнем с обзора действительно большого дома из оцилиндрованного бревна по проекту S-93, его площадь 323.78 м². На первом этаже расположены общие комнаты: хозяйственные помещения, кухня-столовая, гостиная, достойная проведения светских приемов, просторный холл и уединенный кабинет. Кроме того, проект коттеджа может похвастаться 2-мя крытыми террасами и навесом для 2-х автомобилей.

Планировка 1-го этажаПланировка 2-го этажа

Второй этаж отведен под спальни и гардеробные. Ну и, конечно, куда без второго света – очень красивого элемента, создающего легкую и даже немного волшебную атмосферу в гостиной.

Проект деревянного коттеджа S-146

Утонченность и стиль, эти слова очень точно описывают наш проект S-146. Большое остекление со вторым светом придает фасаду аристократичный вид, легко представить на его фоне героев полотен Алана Мэйли.



В доме есть 4 спальни, кабинет, гостиная в 26 квадратных метров и даже комната для бильярда. 

Проект деревянного коттеджа S-169

Еще один шикарный проект S-169 – потрясающий дом из оцилиндрованного бревна общей площадью 394 квадратных метра. Особенно интересно смотрится дом такой сложной формы в оцилиндрованном бревне.

Планировка 1-го этажаПланировка 2-го этажа

И на первом, и на втором этаже тут много помещений, есть 4 балкона и застекленная веранда. Высота конька 10,5 метров, только представьте, как выглядит второй свет в гостиной!

Проект деревянного коттеджа S-158

Проект S-158 двухэтажный загородный дом для семьи, где есть место и для отдыха, и для работы дома. Все 3 спальни, как и 2 гардероба, кухня-столовая и гостиная расположены на 1-м этаже. 



Планировка 1-го этажа
Планировка 2-го этажа

Второй же этаж – рабочая зона, здесь находится кабинет и библиотека площадью в 30 квадратных метров. Как., должно быть, уютно устроиться в кресле у большого окна с интересной книгой. Кроме того, проектом коттеджа предусмотрены 2 террасы со стороны сада.

Каждый из этих проектов – воплощение идей, мыслей и творчества наших заказчиков, реализованное архитекторами в эскизных проектах, в которые входят:

  • Пояснительная записка

  • Экспликация помещений

  • Поэтажные планы

  • Фасады

  • Разрезы

  • Планы кровли

  • План фундамента

  • Перспективные виды 3D-моделей

  • Привязка строения к участку

То есть вся необходимая документация для согласования проекта и начала строительства. Разбревновка и техническая документация в проект не входят, так готовятся под конкретное производство. Если решите строится с нами, то технический проект будет нашим комплиментом и достанется вам бесплатно. 

По любым вопросам о проектировании и строительстве пишите или звоните нам: +375 (29) 323-20-19 A1 (viber, telegram), ecohomecompany@gmail.com или в чат на сайте.

Дата публикации: 16 Декабря 2020 г.

Похожие статьи
Ваша скидка

Ваша скидка

%