Проект дома. Прогулка по проекту в 3D.

Показать проект со всех сторон – это не простое дело. Поэтому ограничиваться одними картинками не стоит. Чтобы показаться заказчику как он будет себя чувствовать в собственном деревянном доме, мы предлагаем во время разработки проекта дома прогуляться по нему и посмотреть воочию, как все будет в будущем выглядеть.

Программа работает таким образом, что при проектировании вы словно своими собственными глазами будете подниматься по лестницам, смотреть насколько хорошо расставлена мебель и как расположены комнаты.  Прогулка по проекту в 3D – это не аттракцион – это сервис, который помогает лучше спроектировать ваш дом. Иногда чтобы понять, как стоит правильно расставить мебель или спланировать комнаты в доме, стоит по ним прогуляться. 

По статистике, во время прогулки по дому большая часть заказчиков начинают немного менять план своего дома. Ведь когда вы видите, насколько будет удобно поворачивать, заходить или переходить из комнаты в комнату, вам становится легче сконструировать проект под себя. 

Прогулка по проекту – это обязательная функция, которую предлагают наши архитекторы. Иногда, сидя вместе с заказчиком в офисе, работая над очередным проектом, где все казалось удобным и правильным, получается, что на деле, стоит сделать немного не так. 

Был случай, когда проектировали большой деревянный загородный дом, в котором нужно было расположить две спальни на втором этаже, комнату отдыха и два туалета. Казалось, что сделать все симметрично было бы в самый раз, но когда хозяин увидел, что если в комнате отдыха будут галдеть люди, то в одной и второй спальне нельзя будет заснуть. Это он заметил, когда мы начали ходить по комнатам. Казалось бы, мелочь, которою можно было бы предусмотреть заранее, но немного иной подход в проектировании позволил преобразовать этот проект дома. В итоге у нас получилось, что в одной спальне можно было спокойно заснуть, даже если бы в комнате отдыха продолжалась вечеринка. А вторая спальня предназначалась для тех, кто еще оставался отдыхать. 

 Может быть «Прогулка по проекту в 3D» - это стандартная функция в проектировании, но об этом многие компании молчат. А ведь заказчику, при разработке своего собственного дома хочется видеть его детали, хочется, чтобы любое движение было гармоничным и удобным. Именно поэтому, мы стараемся проектировать дома таким образом, чтобы каждый день в вашем доме царило спокойствие и уют. 

А вы хотите прогуляться по своему собственному дому в 3D?

Дата публикации: 8 Февраля 2010 г.

Похожие статьи
Ваша скидка

Ваша скидка

%