Перемены к лучшему: 5 преимуществ нового сайта Ecohome.by


Не так давно мы полностью обновили сайт. Вы спросите: а чем вам не нравился старый? Нравился, но кое-что давно хотелось сделать лучше. К тому же предыдущая версия была запущена аж в 2013 году. А 4 года – целая эпоха для интернета, за которую полностью сменяются тренды.  Теперь на нашем сайте все сделано для максимального удобства пользователей. Смотрите сами:



1. Первое существенное изменение – дизайн. Сейчас он по-настоящему европейский: легкий, воздушный. Мы стряхнули все лишнее и оставили минимум текста и максимум визуальной информации. Теперь ненужные мелочи не отвлекают от важного. Да и в целом глазам стало гораздо приятнее смотреть на красивые страницы.


2. Еще одна не менее значимая перемена – каталог. Это – наше портфолио и лицо компании, потому на его переделку мы потратили много сил и идей. И он получился действительно идеальным. Сортировка стала понятной, информация – четко структурированной.


3. Фоторепортажи на сайте тоже изменились: теперь не нужно прокручивать страницу вниз, чтобы увидеть все снимки. Для фото – отдельный объект-карусель, с помощью которой очень удобно пролистывать фотографии. И в принципе визуального контента на сайте теперь будет больше.


4. Инфографика и карта объектов теперь находятся на видном месте. На старом сайте они немного затерялись. Теперь все это – на главной странице. К слову, карта скоро заполнится на 100% и вы сможете посмотреть, насколько мы успели захватить Беларусь своими домами.


5. У нас наконец появилась полноценная рассылка: с новостями, полезными текстами, фоторепортажами и другой нужной информацией. Выходить будет нечасто, так что не бойтесь засорить свою почту и смело подписывайтесь!



Дата публикации: 18 Мая 2017 г.

Похожие статьи
Ваша скидка

Ваша скидка

%