Отзывы наших клиентов

На этой странице вы можете быть только по двум причинам. Первая - вы до сих пор не прислали нам отзыв, но безумно рады, что мы вам построили дом или баню. Если это так, то пожалуйста напишите нам на  ecohomecompany@gmail.com. Второе - вы только-только собираетесь строить деревянный дом и баню и вам важно узнать мнение о нашей компании из первых уст. Надеемся, мы вас не разочаруем!

P.S. Отзывы сохранены в том виде, как они нам были присланы.

Виктор П.

Компания Экохоум имеет твердую репутацию на рынке деревянного домостроения, что и побудило меня обратиться к этой замечательной команде. После успешно спроектированной с учетом моих капризов бани началось и воплощение без проволочек и проблем. Баня возникла на участке ровно в срок, очень быстро и качественно.

После такого дебюта на моем участке я не мог не доверить этой же команде реализацию дома в альпийском стиле. Отдельное спасибо моему любимому архитектору Веронике, которая вынесла на своих плечах весь ворох моих безумных идей и блестяще реализовала весь проект, несмотря на подводные камни, которые я ей заботливо приготовил.

Спасибо Ирине, которая без сучка и задоринки вела все делопроизводство и решала кучу вопросов, при этом оставаясь миловидным лицом компании.

И конечно же большое спасибо обоим Дмитриям и команде сборщиков, которая справилась со всем в лютые морозы.

Хороших клиентов (и побольше), успехов и процветания.

Оригинальный текст отзыва здесь

Андрей и Анна

Большое спасибо компании «Экохоум» за чудесный новогодний подарок, который компания преподнесла нашей семье, построив дом мечты. Отмечаю четкую организацию, профессиональный подход к делу, пунктуальность и дружелюбное отношение. Отдельное спасибо Веронике за то что смогла воплотить в реальный проект наши неопределенные «хотелки», а также Дмитрию за быстрое устранение всех нюансов возникших в ходе строительства.

Сотрудничество с вашей компанией принесло много позитивных эмоций, и мы рассчитываем на его продолжение в будущем.

Желаю компании «Экохоум» побольше новых клиентов, успешной реализации новых заказов, а сотрудникам компании личного счастья в новом году.

Оригинальный текст отзыва здесь

 

Роман и Мария

Огромное спасибо всем сотрудникам компании «Экохоум» и, особенно, Елене, Ирине и Дмитрию за отличную проделанную работу по строительству нашего дома.

Это лишь 60% нашего спасибо, потому что мы надеемся на успешное и лёгкое сотрудничество с «Экохоум» в течение следующего года.

Целуем, обнимаем и ждем с нетерпением оставшихся 40%

Оригинальный текст отзыва здесь

Phivos Dimijian, Owner and director of P.D Timber Houses, Cyprus

From a small child I always dreaming to work with wood, live in the forest near the trees, feel the nature! I lived in Australia for many years and a few times I have seen log houses out in the countryside. I fell in love with log houses and when I returned to my country (Cyprus) I decided to start building log houses.

For more than 12 years I have been working with ECOHOME in Belarus.

I have to say that I never had any problems with them. They know what they are doing, they help in every way they can, they are polite and all the time are there when you need them.

Of course some problems come up but always they find solutions and solve all problems.

I have built many houses out of logs bought from them and I will keep buying from them!

All people working in ECOHOME are fantastic! The best people I ever worked with! Keep up the good work ECOHOME!

Оригинальный текст отзыва здесь

Виталий Ш.

Огромное спасибо сотрудникам компании Экохоум за профессионализм и умение слышать клиента.

Выбирая данную компанию вы можете быть уверены, что все будет продумано до мелочей, вам дадут практичные советы, помогут с выбором самых удобных решений.

Важно, что коллектив работает, как сплоченная команда. Четко выстраивается график строительства и проектирования.

Придя с идеей в мае месяце, пройдя через проектирование с замечательным архитектором Еленой, было легко принять решение и двигаться дальше.

Уже в августе по чертежам Елены Игорь и Дмитрий размечали контуры будущего фундамента бани.

Слаженные действия бригады по бетонным работам позволили уже к середине августа лицезреть фундамент будущего строения.

Совсем немного и с помощью Ирины (очень педантичной и аккуратной), мы скомплектовали новую постройку. Не прошло и несколько недель, как на участок прибыла первая партия бревен.

Вот так легко и непринужденно строить с Экохоум.

Спасибо сборщикам во главе с Леонидом, обоим Дмитриям за помощь, понимание и клиентоориентированность.

И самый главный вывод – стройте с Экохоум экологичные дома и бани, беседки и террасы.

Эти специалисты знают, как работать с таким капризным материалом, как дерево.

Строить с Экохоум легко. Они понимают с полуслова, что вам нравится, в чем вы сомневаетесь, где ждете помощи!

Спасибо огромное невидимому фронту на производстве – от них многое зависит в конечном результате.

Удачи, процветания, новых клиентов.

Оригинальный текст отзыва здесь

 

Петр С.

Выражаю искреннюю благодарность руководству и сотрудникам ООО «Экохоум» за проделанную ими кропотливую работу по проектированию и строительству моей бани.

Очень благодарен Веронике за ее титанический труд, т.к. пришлось включать много изменений и пришлось решать конструктивные вопросы.

Хочу отметить Ирину за профессионализм, доброту, уважительное отношение к клиентам.

В общем, Дмитрий собрал отличный коллектив единомышленников и профессионалов, с которым приятно работать.

Желаю вам крепкого здоровья и успехов. Браво!!!

Оригинальный текст отзыва здесь

 

Александр Ш.

Огромное спасибо всей команде компании Ecohome за профессионализм.

- Веронике за творческий и дотошный подход к проектированию.

- Ирине за точность и четкость, как при оформлении, так и при использовании договоров.

- Андрею и Диме за качественную сборку дома и кровли.

- Директору Дмитрию за четкую организацию процессов в компании.

Вы действительно помогаете строить каждому из нас дом своей мечты, получая от процесса строительства удовольствие. Так как все, что мне приходилось делать как заказчику, это просто приезжать на участок, принимать работы и видеть, как мой дом каждый день строится и все ближе приближает мечту.

Оригинальный текст отзыва здесь

 

Михаил С.

С компанией "Экохоум" наша семья сотрудничает в строительстве дома, начиная сэтапа проектирования, уже 2 года. У компании есть огромный подбор типовых проектов на запросы и потребности каждой семьи. В эти проекты даже можно внести свои изменения. Меня порадоваломноголетнее пребывание компании "Экохоум" в области строительства деревянных домов и их разносторонний опыт, что позволило сэкономить средства на объемы нужных материалов, что порой бе опыта в строительстве сложно рассчитать самому. Каждый шаг строительства обсуждается исходя из практики, опыта и пожелания клиента.

Мы решили в строительстве не распыляться, а строить дом с одной компанией и были правы. Если возникали сложности и какие-то спорные вопросы, нам было к кому обратиться и компания "Экохоум" всегда шла навстречу. Очень порадовала оперативность работы. С момента начала стрительства (26 октября) к новому году дом стоял накрытый рышей и законсервированный. Причем стротельство ведется круглогодично.

Цены у компании сугубо рыночные и при сравнении с другими - ниже, чем у аналогичных конкурентов. При том, если вы строите "под ключ", то выгоднее предложения вам не найти.

Лето м отдыхали в Карпатах, где приходилось ночевать в гостиницах из дерева. Уже имея опыт, подсказывал хозяевам их улучшения в строительстве и указывал на их неправильный подход. На что слышал ответы о том, что у них не было прежде всего опыта и компании, кто мог бы своевременно все подсказать. Поэтому я всем советую обращаться в "Экохоум" для строительства дома для своей семьи.

Смотреть фоторепортаж готового дома

 

Деревянный дом для большой семьи - 1

Деревянный дом для большой семьи - 2

Деревянный дом для большой семьи - 3

Деревянный дом для большой семьи - 4

 

Геннадий Л. 

Для меня большая удача сотрудничать с Экохоумом. Это команда настоящих профессионалов, которые с легкостью делятся своими знаниями, идут навстречу заказчику, учитывают все пожелания и оберегают наше спокойствие на протяжении всего строительства. В этой компании действительно чувствуешь себя как дома!! Качеством дома и каждым этапом строительства остался доволен на 100%!! От души большое вам спасибо!!! Даже сравнивая мой дом с соседскими домами - разница в мою пользу просто очевидна, это не может не радовать!! Дом построили быстро и все в дачном поселке были удивлены. Теперь мой дом стал настоящей достопримечательностью - многие останавливаются и фотографируются на его фоне.

 

Дмитрий З. 

Спасибо Вам огромное за ДОМ!) Спасибо за сбывшуюся мечту, благодаря Вам она стала реальностью!!! Дом получился очень красивым и совсем не маленьким) Уже начал сохнуть, вчера первый раз поджимал шпильки, пока усадка в среднем 1см. Торцы удалось покрасить только на южной стороне, нет погоды. Кровля уже под рубероидом, остались нюансы. Работы еще много, но эта работа в удовольствие) Свой дом - это здорово!))
Высылаю Вам несколько фото, буду периодически информировать о ходе стройки.
Еще раз, СПАСИБО! Приезжайте в гости) 

 

 

Елена Г. 

Спасибо за будку, будкой назвать, даже язык не поворачивается Спасибо за теремок для собак. Красиво, тепло, собаки довольны.

 

Юрий

Экохоум - моя большая удача! До заключения договора у меня был готов проект от другой компании, но благодаря профессионализму и доброжелательности команды Экохоума я ни разу не пожалел о том, что пришел именно к ним! Слова благодарности хочется сказать архитектору Елене, коммерческому директору Роману за их помощь и личностный подход к каждому проекту и заказчику! Отдельную признательность хочу выразить директору Дмитрию за его круглосуточную помощь, совершенно бесплатные советы профессионала, требовательный подход к выполнению каждого вида строительных и отделочных работ. Все сметы составлены копейка в копейку, а цены на каждый вид работ оказывается ниже рыночных. Экохоум экономит мои деньги и время, ваша команда настолько хорошо себя зарекомендовала, что мне даже не нужно лишний раз появляться на стройке. Спасибо вам большое! Вы - моя большая удача! Желаю всей вашей команде здоровья и процветания компании!

Читайте интервью с хозяевами и смотрите наш фоторепортаж

 

Александр

Спасибо вашей команде за индивидуальный подход! Отдельная благодарность архитектору Олегу, он учитывал все пожелания в проекте. Проект очень качественный и документация тоже. На протяжении всего срока строительства постоянно консультировали все сотрудники, которые работали со мной. Дом собрали за неделю, я остался доволен. Все было сделано хорошо!

 

Phivos Dimijian

My company P D Timber houses have been dealing with Ecohome for more than five years now and never had any problems.
Directors,Secretaries,Architects, Staff always with a big smile and very kindly always help to design , plan, produce and ship ordered projects !
I was dealing,i am dealing and i will keep dealing with Ecohome for a very long time!
Thank you Ecohome!

Смотрите: Построенные дома на Кипре для Phivos Dimijian часть первая и часть вторая

Дата публикации: 14 Декабря 2013 г.

Похожие статьи
Ваша скидка

Ваша скидка

%