Мы запускам Ecohome.Видео

Наконец-то наступил день, когда мы можем написать про эту новость. Теперь на нашем сайте и на нашем канале на Youtube вы сможете смотреть небольшие разговоры о деревянном домостроении. Сейчас, мы уже сделали первые выпуски и вскоре они появтся у нас на сайте.  Для видео советов мы выбрали два формата. Первый - это диалог, когда вы будете видеть в кадре два человека и монолог - ответы на вопросы, которые приходят к нам на почтовый ящик. 

Видео советы от Экохоум

В первых выпусках, вы сможете узнать немного о проектировании, истории деревянного домостроения, послушать, что и как лучше строить и где можно сэкономить, а также как лучше сделать правильную планировку в вашем будущем доме. 

Чтобы наши выпуски с советами и ответами на вопросы были еще более интересными, мы ждем от вас вопросов. Пишите нам на info@ecohome.by. На самые интересные вопросы, мы обязательно дадим ответы. Помните, что заданный вопрос, обязательно должен касаться деревянного домостроения. 

Также, кроме видео советов, вы всегда можете постетить нам канал на Youtube, где кроме выпуском есть и обычное видео о строительстве деревянных домов и слайдшоу. 

Ecohome.by - гид по деревянному домостроению.

Дата публикации: 18 Мая 2011 г.

Ваша скидка

Ваша скидка

%