Мы в Twitter и Вконтакте

На западе нельзя представить не одну фирму без подручных инструментов – социальных сетей и сервисов. Сегодня и мы обзавелись и заполнили профайлы в двух огромных социальных сетях.

Чтобы подписаться на наш твиттер перейдите по ссылке: https://twitter.com/Ecohome_by

Чтобы стать нашим другом вконтаке нажми сюда:  https://vk.com/ecohome_by

Твиттер и Вконтакте станут основными новостными лентами, где мы будем транслировать наши новости, сообщать о новых проектах и делиться с вами нашими мыслями и дальнейшими планами.

Социальная сеть Твиттер была создана для того, чтобы мы могли говорить «Что у нас новенького?», а новенького у нас происходить каждый день много, особенно по деревянному домостроению. Ведь столько вопросов стоит успеть осветить за зимний период.

В социальной сети Вконтакте основной акцент будет сделан на публикацию наших проектов и рекламных файлов. Кстати, некоторые рекламные афиши, вы сможете увидеть у нас в блоге. В дальнейшем мы расскажем вам о том, как мы создаем рекламу для продвижения нашей деревянной продукции. Ведь построить деревянный дом – это только половина дела. Нужно создать качественное рекламное объявление, чтобы вы смогли понять нашу серьезность и правильность в подходе и работе с клиентами.

Если вы еще не подписались на наши обновления, тогда это стоит сделать сейчас. Вы же хотите быть в курсе всех событий?

Дата публикации: 11 Декабря 2009 г.

Ваша скидка

Ваша скидка

%