Легендарный проект деревянного дома S-011 за 26.600 у.е.. Рестайлинг

Прошло два года с момента создания популярного проекта деревянного дома S-011. Он за время существования компании смог набрать рекордное количество запросов, а планировка данного дома переделывалась неисчислимое количество раз. Каждый заказчик хотел создать внутри что-то свое, уникальное и неповторимое. 

Проект деревянного дома S011

Проект деревянного дома S011

В самом начале 2012 года мы решили придать новый блеск проекту деревянного дома S-011. Новый стиль, сохранивший традиции, обновленный дизайн и новая планировка помогли создать уникальный обновленный, даже где-то шикарный облик нашего первого проекта.

Новый проект S-011 не потерял во внешней отделке. Материалы разных цветов, гармонирующие между собой, сделали деревянный дом еще более привлекательным. Кстати, стоит заметить, что дереву, обработанному пропиткой, очень идут иные деревянные элементы только уже белого цвета. 

В обновленном проекте деревянного дома S-011 больше нет второго маленького крыльца. Архитекторы компании «Экохоум» решили сделать крыльцо, совмещенное с маленькой террасой, чтобы у хозяев всегда было место для хранения различной утвари, которой совершенно не место в доме. Кстати, если сравнить картинки, то обновленный S-011 оказался более привлекательный, а второй выход оказался более симпатичным. 

Главный вход было решено сделать чуть-чуть шире, но при этом, ничего больше не изменять, чтобы сохранить стиль проекта S-011.

Чтобы сделать дом более экономичным и не таким сложным с архитектурной стороны, было решено убрать эркер. 

Планировка в новом S-011 также претерпела изменения. Стоит выделить, что архитекторы компании «Экохоум» постарались  сделать дом максимально удобным для всех членов семьи. На первом и втором этажах есть СУ. Стоит выделить и огромную гостиную, которая соединена с кухней. Есть и небольшое место, которое немного отстранено от основных комнат – кабинет или дополнительная спальня. 

Мансардный этаж, остался без изменений. Три спальни, две из которых с выходом на небольшой балкончик. Также на втором этаже имеется дополнительный санузел. 

План деревянного дома S011

План второго этажа дома S011

Цена в 26.600 у.е. приведена для строения из профилированного бруса диаметром 200 мм. Также такой дом можно сделать из оцилиндрованного и клееного бруса.
Дата публикации: 5 Марта 2012 г.

Ваша скидка

Ваша скидка

%