Почему друзьям нельзя надолго расставаться, или как мы обновили страничку в Facebook

Иногда даже самым близким друзьям нужно чуть-чуть соскучиться друг по другу, чтобы снова обрадоваться встрече и дни напролет рассказывать про свежие новости, делиться яркими открытиями и мечтать о новых свершениях. И мы не исключение! Раньше мы сбивали коленки в кровь, пока спешили к вам с самыми важными событиями из нашей насыщенной жизни, открывали для вас тайны деревянного домостроения, предостерегали от ошибок и просто поднимали вам настроение. Нам было хорошо и уютно вместе, а потом, как случается даже в самой дружной семье, мы взяли время подумать и переосмыслить наши отношения. Подумали, соскучились и рвемся в ваши объятия снова!

Экохоум собирает друзей на обновленной страничке в Facebook

Пока мы сохраняли нейтралитет и немного куксились, в нашей жизни случился круговорот событий: яркие проекты, счастливые новоселья, новые технологии, креативные интерьеры и ворох чего еще, о чем вам бы хотелось узнать, а мы не имеем права больше скрывать! Итак, наша страница на Facebook теперь снова заменит вам лучшие поисковики, самые подробные справочники по домостроению, сентиментальные романы со счастливой развязкой и интригующие сериалы с неожиданными поворотами сюжета. Мы готовим для вас:

  •  цикл полезных материалов про нюансы строительства деревянных домов,
  •  обзоры самых выгодных участков под застройку,
  •  свежие интервью с самыми креативными архитекторами,
  •  лучшие советы от безбашенных дизайнеров,
  •  душевные истории наших счастливых новоселов,
  •  и много новых ярких моментов нашей дружной экохоумовской жизни.

Приходите к нам на веранду нашей уютной странички, и прямо с порога мы окружим вас теплом и заботой, не оставим без дельного совета и вместе с вами съедим по куску шоколадного пирога в честь дня рождения вашего дома! 

Дата публикации: 28 Июля 2015 г.

Ваша скидка

Ваша скидка

%