Фундэкс - фундамент, который прослужит 200 лет

Фундэкс - один из тех фундаментов, которые отлично подходят для деревянных домов. Он очень быстро монируется. Всего за один день у вас уже будет готово основание для будущего дома. Стоимость свай намного ниже, чем у обычного ленточного фундамента. Они служат от 150 до 200 лет (при специальной обработке). Вам не нужно будет что-то копать или как-то извращаться со своим участком. Даже ваш ландшафтный дизайн не пострадает. Фундамент на винтовых сваях монтируется на любых участках и даже если у вас есть небольшие перепады высот. 

фундекс - фундамент

Винтовые сваи - это замечательное решение для небольших бань, деревянных домов и гостевых построек. В данном проекте в д. Марковщина компания Экохоум будет реализовывать баню. 

фундекс - фундамент

Установка свай производится в любое время года и в любую погоду. При этом вы можете быть уверены, что ваш фундамент Фундэкс будет высококачественно сделан. Современные технологии позволяют устанавливать сваи с максимальной точностью на любых грунтах. 

фундекс - фундамент

Свая способны выдерживать до 18 тонн, когда средний дом весит около 3-5 тонн. Фундаменты Фундэкс - это идеальное решение, если вы хотите что-то сделать на своем участке, но при этом нет желания разводить грязь. Также сваи идеальны для создания пристроек к дому.  

фундекс - фундамент

фундекс - фундамент

фундекс - фундамент

Ранее наша компания уже реализовывала проект на сваях от компании Фундэкс. Смотрите фоторепортажи:  Строительство деревянного дома из профилированного бруса по проекту S-90 и Современный дом из профилированного бруса - уникальность, нарушающая традиции

Дата публикации: 20 Июля 2014 г.

Ваша скидка

Ваша скидка

%