Flash-журнал проектов деревянных домов

 Различные разработки помогают делать порой достаточно интересные вещи. К примеру, сегодня мы запускаем Flash-журнал проектов деревянных домов, бань и малых архитектурных форм. Теперь выбор проекта дома должен стать еще более интересным и привлекательным.

 

В новом Flash-журнале проектов вы сможете увидеть самые интересные и популярные проекты домов, посмотреть их стоимость, а главное насладиться просмотром самого каталога. В конце каталога мы разместили несколько текстовых материалов, чтобы вы смогли немного узнать об ошибках в проектировании, а также написали пару слов о работе компании «Ecohome».

Каждый сезон в каталог будут добавлять новые проекты. Также в будущем мы планируем рассказать о наиболее популярных проектах и затронуть тему типовых проектов деревянных домов. Все это вы сможете прочитать в следующих дополнениях к нашему  Flash-журналу проектов деревянных домов.

 Каталог Экохоум

Компания «Ecohome.by» постоянно старается радовать своих клиентов. Мы искренне надеемся что наша задумка вам понравится. Ждем вашим отзывов!


Дата публикации: 24 Июня 2010 г.

Ваша скидка

Ваша скидка

%