Ecohome принесет советы в дом

Сайт компании Ecohome, ориентирован на людей, которые хотят построить деревянный дом, баню или беседку. На сайте вы сможете узнать любую информацию у квалифицированных специалистов.

На сайте всей информацией могут управлять пользователи. Каждому прошедшему регистрацию можно голосовать за темы на статьи, которые должны выйти в ближайшее время. Чем больше голосов получает тема, тем быстрее она появляется на сайте. Если интересующей темы в предложенном списке вы не нашли, вы можете предложить ее нам.  Поднимая свою тему в рейтинге вы сможете получить ответ на интересующий вас вопрос в кротчайшие сроки.

На сайте каждый день в режиме онлайн работает консультант, который может получить ваш вопрос и перенаправить его специалисту.

Если вы увидели, что в статье чего-то не хватает, можете написать ответную статью, которая автоматически попадает в виртуальную редакцию, где ее прочитывают, а затем публикуют на сайте под вашим именем.

Компания Ecohome заботится о своих клиентах, поэтому каждый месяц выпускает небольшую рассылку, где вы сможете найти ответы на часто задаваемые вопросы.

На сайте каждый день работает консультант, которому вы можете задать вопрос. Он тут же его перенаправит специалисту. А ответ вы получите в кротчайшие сроки. Он будет вывешен на сайте или отправлен вам на электронный почтовый ящик.

На сайте компании Ecohome постоянно вывешиваются новые проекты, что позволяет быстрее определиться с выбором дома вашей мечты. Также опытный архитектор может вас проконсультировать по любому вопросу.

Дата публикации: 10 Декабря 2009 г.

Ваша скидка

Ваша скидка

%