Деревянный дом до 35 000 рублей: 3 доступных варианта


Деревянный дом до 35 000 рублей: 3 доступных вариантаСегодня построить деревянный дом по карману каждому, кто решился обзавестись собственным жильем. Мы проанализировали статистику обращений на сайте и заметили, что наши будущие заказчики часто интересуются проектами деревянных домов до 35 000 рублей. У нас немало и таких — и в этом материале мы расскажем вам о трех самых популярных.


Деревянный дом из 

профилированного бруса по проекту S-141

Этот компактный деревянный дом со свободной планировкой — прекрасная альтернатива столь популярным сегодня квартирам-студиям. Площадь дома невелика — 46.47 кв. м. — однако, благодаря грамотной планировке, нет ощущения недостатка свободного пространства. И если по метражу этот деревянный дом сопоставим с двухкомнатными квартирами в хрущевках, с их узкими коридорами и крошечными кухоньками, где с трудом могут разойтись два с половиной человека, то в плане комфорта сравнения бессмысленны.

Деревянный дом из  профилированного бруса


Смотреть проект дома S-141

Дом идеален для проживания небольшой семьи из 2–3 человек. В нем предусмотрено 3 просторные спальни и раздельный санузел, центральное место занимает кухня-гостиная, а кишкообразные коридоры отсутствуют как таковые.

Стоимость дома из профилированного бруса под усадку — 30 600 BYN



Двухэтажный деревянный дом из

 оцилиндрованного бревна по проекту S-135

Этот дом — хит среди проектов наших деревянных домов площадью до 100 кв. м. И подкупает не только наличие двух этажей. Первый этаж — и сразу просторная гостиная-столовая, плавно перетекающая в зону кухни. Туалет объединен с ванной комнатой: отсутствие дополнительной стены позволило немного удешевить конструкцию деревянного дома. Возле тамбура — небольшая кладовая: она не занимает много жилого пространства, зато позволяет сэкономить на шкафах, ведь в ней можно хранить все — от сезонной обуви и одежды до велосипедов или садового инвентаря. Украшение первого этажа — уютная открытая терраса.

Деревянный дом до 35 000 рублей: 3 доступных варианта


Смотреть проект дома S-135

Второй этаж — жилая зона. Здесь расположено две спальни, одна из которых — поистине королевского размера (14.68 кв. м.), а, значит, позволяет разместить сразу несколько кроватей.

Дом отлично подходит для семьи из 3–4 человек. Если же вы решите жить здесь вдвоем, то можете переоборудовать одну из спален в игровую комнату или рабочий кабинет.

Стоимость дома по проекту S-135 из оцилиндрованного бревна под усадку — 32 700 BYN


Деревянный дом из 

профилированного бруса по проекту S-150

Самый большой из рассмотренных нами вариантов. Если сравнивать с квартирой — то это уже просторная трешка. Однако стоимость не изменилась: мы укладываемся в те же 35 000 BYN, о которых говорили в начале.

Недорогой деревянный дом


Смотреть проект дома S-150

Дом по проекту S-150 — это две просторные спальни по 12 кв. м. каждая, большой совмещенный санузел и топочная. А объединенное пространство кухня-столовая-гостиная общей площадью почти 26.5 кв. м. — воплощенная в жизнь мечта каждой хозяйки: вам точно понравится здесь готовить. В доме два входа: один ведет в дом через главное крыльцо, а второй — через просторную открытую террасу.

Стоимость дома из профилированного бруса под усадку — всего 31 000 BYN.


На странице каждого проекта указана стоимость дома во всех трех материалах — профилированном, оцилиндрованном и клееном брусе. Ведь каждый наш проект будет гармонично смотреться в любом из них.

Хочется большего? В нашем каталоге почти 70 проектов, а наш конструктор деревянных домов всего за несколько минут подберет варианты проектов вашего идеального деревянного дома.

--- 

Подробнее о том, что входит в стоимость «под усадку» (1-ый этап строительства), а также о том, как рассчитываете стоимость дома «под ключ» — в нашем справочном материале.

Дата публикации: 25 Сентября 2017 г.

Похожие статьи
Ваша скидка

Ваша скидка

%