Деревообработка-2016: лучшие представители отрасли в Минске

27 сентября 2016 года состоялось официальное открытие 23-й международной специализированной выставки «Деревообработка–2016». Участниками выставки традиционно стали лучшие представители лесной, деревообрабатывающей, целлюлозно-бумажной и мебельной промышленности. Каждый год на выставке присутствуют ведущие производители и поставщики оборудования не только отечественных, но и зарубежных компаний — из Германии, Австрии, Дании, Италии, России, Словении, Франции, Латвии, Литвы, Украины и Финляндии. На выставке представлен широкий спектр оборудования для обработки древесины и сопутствующих товаров: от изделий для оснастки станков до автоматизированных обрабатывающих центров для мебельного производства, от оборудования для первичной распиловки древесины до технических средств производства энергии из древесного топлива.

Гости выставки смогут познакомиться с последними техническими новинками и актуальными разработками в области деревообработки. Специализированная выставка также является отличной возможностью для привлечения инвестиций, расширения профессиональных контактов, общения с коллегами и экспертами в данной области. В рамках выставки пройдёт несколько деловых конференций и семинаров для специалистов, на которых будут обсуждаться такие темы, как охрана труда на предприятиях деревообрабатывающей промышленности, перспективы и опыт использования возобновляемых источников энергии. Также будут рассмотрены более общие вопросы, например, условия повышения рентабельности бюджета на маркетинг и методики построения успешного бренда.

Ежегодными гостями выставки и слушателями тематических конференций являются и специалисты компании «Экохоум»: мы следим за последними разработками в области деревообработки и деревянного домостроения и с удовольствием перенимаем опыт зарубежных коллег, чтобы в будущем предлагать вам лучшие проектные решения.

Выставка будет проходить до 30 сентября 2016 года включительно в Футбольном манеже по адресу проспект Победителей, 20/2.

Дата публикации: 27 Сентября 2016 г.

Ваша скидка

Ваша скидка

%