5 деревянных домов стоимостью до 20.000 у.е. по проектам «Экохоум»

Архитекторы компании «Экохоум» за годы работы смогли создать огромное количество проектов в разных ценовых категориях. Конечно, большинство деревянных домов стоит около 30-35 тысяч долларов, но есть и замечательные бюджетные варианты, о которых мы постараемся рассказать в этом обзорном материале. 

Топ-5 деревянных домов

1. Проект деревянного дома S-028.

Интересное решение, совместить дом, гараж и навес для автомобиля. Все бытовые помещения находятся на первом этаже. Основное жилое помещение расположено на втором. Большие окна и прилегающая терраса позволяют создать необходимый уют для семьи из двух человек. Дом можно использовать, как для постоянного, так и сезонного проживания. Кстати, для тех, кому не нужно два гаража, можно оставить только навес, а гараж, который в доме легко превратить в жилую комнату. 

Цена дома по проекту S-028 – 14.930 у.е.. Стоимость дома указана из оцилиндрованного бруса диаметром 200 мм. Также дом можно сделать из профилированного и клееного бруса

2. Проект деревянного дома S-22

Один из популярных проектов компании «Экохоум». В 2010 году по итогам года, этот проект занял второе место по популярности, хотя до 2011-го он никогда не публиковался в рекламных материалах. Проект деревянного дома S-22 в первую очередь интересен своей простой, легкостью возведения и функциональной планировкой. Стоит выделить небольшую террасу, переходящую в крыльцо, балкон и простую крышу, которые по своим архитектурным особенностям выполнены таким образом, чтобы не удорожать конструкцию. 

Цена дома по проекту S-22 – 19.540 у.е.. Стоимость дома указана из оцилиндрованного бруса диаметром 200 мм. Также дом можно сделать из профилированного и клееного бруса

3. Проект деревянного дома S-40

Отличный вариант простого дома для сезонного проживания. Две спальни и большая гостиная – все, что необходимо для комфортного проживания. При выполнении дома из 220мм бруса его можно использовать, как дом для круглогодичного проживания. 


Цена дома по проекту S-40 – 17.830 у.е.. Стоимость дома указана из оцилиндрованного бруса диаметром 200 мм. Также дом можно сделать из профилированного и клееного бруса.

Кстати, у компании «Экохоум» есть еще один похожий проект деревянного дома S-84. Если присмотреться, то можно заметить, что в этом проекте немного переделана планировка, а в остальном ничего не изменилось. 

Цена дома по проекту S-84 – 17.090 у.е.. Стоимость дома указана из оцилиндрованного бруса диаметром 200 мм. Также дом можно сделать из профилированного и клееного бруса.

4. Проект деревянного дома S-50 

Деревянный дом с уникальным дизайном, большой террасой и удобной планировкой. Предварительно в проект дома заложена баня, совмещенная с остальными помещениями. Таким образом, вы можете не только построить себе загородное жилье, но и совместить его с приятным отдыхом в собственной сауне. 

Цена дома по проекту S-50 – 16.570 у.е.. Стоимость дома указана из оцилиндрованного бруса диаметром 200 мм. Также дом можно сделать из профилированного и клееного бруса.

5. Проект деревянного дома S-14

Легкий в планировке и оформлении деревянный дом. Нет каких-то вычурных деталей. Все просто и элегантно. Удобная планировка и привлекательная цена в совокупности делают дом S-14 одним из лидеров бюджетных домов от компании «Экохоум». 


Цена дома по проекту S-14 – 19.315 у.е.. Стоимость дома указана из оцилиндрованного бруса диаметром 200 мм. Также дом можно сделать из профилированного и клееного бруса.

Дата публикации: 6 Марта 2012 г.

Ваша скидка

Ваша скидка

%