4 дома из профилированного бруса стоимость до 40 000у.е.

Каждый хочет иметь стильный современный дом. Но современный дом – это не только необычный стильный внешний вид, это значит, что дом должен быть еще и энергоэффективным, и экологически чистым. Именно  такие дома мы и строим из профилированного бруса. Но бытует мнение, что дома из такого бруса очень дорогие.  Мы это опровергаем и представляем вашему вниманию самые интересные проекты нашей  компании из профилированного бруса стоимостью до 40 000 у.е.

Проект деревянного дома S-121

Общая площадь 142 кв.м. 

Когда у вас большая семья, в какой-то момент хочется уединиться в своем укромном уголке и просто побыть одному. В нашем проекте деревянного дома S-121 архитекторы сделали планировку так, чтобы такое укромное место было у каждого члена семьи. В доме три спальни, причем все они одинакового размера, что также помогает решить проблему с распределением комнат. Домочадцем придется лишь выбрать тот вид из окна, который им больше всего по душе. Также  в доме большая гостиная, где можно установить камин и наслаждаться семейными вечерами. 

Материал дома – профилированный брус 160х200 мм.

Предварительная стоимость базового комплекта 31 200 у.е

Проект деревянного дома S-114

Общая площадь 143,21 кв.м.

Когда семейная пара уже вырастила своих детей и отправила их во взрослую жизнь, хочется наконец-то пожить для себя. Уехать из города и построить дом. 

Специально для такой семьи мы и разработали наш проект деревянного дома S-114.В нем предусмотрено все, что необходимо для такого дома. Большая спальня с гардеробной, кабинет и, конечно же, просторная гостиная-столовая, для больших семейных обедов. Под крышей этого дома разместился даже гараж, площадью 19,06 кв.м.

Такой дом также подойдет для небольшой семьи. Наш проект деревянного дома имеет очень большой плюс, он одноэтажный, а значит, каждый член семьи всегда будет чувствовать себя частичкой одной целой дружной семьи, и у ребенка не возникнет ощущения, что родители отгородились от него вторым этажом.

Дом выполнен в материале профилированный брус 160х200мм.

Предварительная стоимость базового комплекта 38 500 у.е.

Проект деревянного дома S-90

Общая площадь 170,99 кв.м.

Дома в стиле Хай-тек довольно нетрадиционные для нашего региона. Мы привыкли видеть более классические постройки, с двухскатными или четырехскатными крышами с богатым внешним убранством.  

Дом в стиле Хай-тек должен быть сдержанным во внешнем оформлении и многофункциональным внутри. Именно такой дом у нас и получился. Проект этого деревянного дома наполнен творчеством наших архитекторов. В доме четыре спальни, два санузла, просторная гостиная и сауна. Также есть и терраса размером 39 кв.м., которая непременно является продолжением дома. После сауны на ней так и хочется выпить чашечку чая. 

Материал дома – профилированный брус 160х180мм.

Предварительная стоимость базового комплекта 27 022 у.е.

Проект деревянного дома S-107

Общая площадь 183 кв.м.

Проект деревянного дома S-107 – еще один успешный образец работы наших архитекторов со стилем Хай-тек. Огромные окна в пол, односкатная крыша, за счет игры цвета, стала еще более необычной. Такой дом дает его владельцу чувство безграничной свободы. 

Но, как и любой дом в стиле Хай-тек, наш проект деревянного дома еще очень практичен. В доме четыре спальни, одна на первом этаже, три на втором, так что проблем с расселением гостей точно не возникнет. Также на втором этаже есть балкон и гардеробная.

Материал дома – профилированный брус 160х200мм.

Предварительная стоимость базового комплекта 39 500 у.е.

Дата публикации: 24 Сентября 2014 г.

Похожие статьи
Ваша скидка

Ваша скидка

%